Cамый доступный и быстрый бизнес-хостинг NVME SSD

Мы представляем вашему вниманию веб-хостинг, идеально подходящий для сайтов с высокой посещаемостью

Бизнес Веб-хостинг для максимальной скорости и отличных продаж

СВЕРХБЫСТРЫЙ хостинг для Максимальной скорости и отличных продаж на базе SSD NVMe.


Мы представляем вашему вниманию наиболее доступный веб-хостинг для бизнеса на
SSD NVME, идеально подходящий для сайтов с высокой посещаемостью. Если у вас возникнут какие-либо трудности с переходом к нам на бизнес-хостинг, мы окажем необходимую поддержку и перенесем файлы ваших сайтов на TopHost совершенно бесплатно!


Бизнес-хостинг оптимизирован для
WooCommerce, OpenCart, PrestaShop, Bitrix, пользователю предоставляется cPanel, сервера на безе Litespeed что так же ускорит работу Вашего веб-сайта, бесплатный антивирус imunify360, SSL-сертификат в подарок, Обеспечиваетсярезервное копирование сайта, а так же гарантируется 99% времени бесперебойной работы сервера, и многое другое.

 


Каким сайтам нужен Бизнес Веб-хостинг?

 

Быстрый путь к увеличению продаж.

Знаете ли вы, что более половины интернет-пользователей покинут ваш сайт, если он загружается дольше 3 секунд? Это значительная упущенная выгода для компании. Но с Бизнес-хостингом ваши страницы загружаются быстрее, чем с виртуальным хостингом, поэтому больше посетителей конвертируются в потенциальных клиентов. Вы можете рассчитывать на скорость загрузки Mach-fast, когда у вас есть бизнес-хостинг. В целом, веб-сайты, размещенные на серверах бизнес-хостинга, загружаются в три раза быстрее, чем те, которые остаются на виртуальном хостинге.

 


Бесплатная неограниченная
SSL- защита


В дополнение к нескольким этапам безопасности на уровне сервера любой из наших планов включает бесплатный неограниченный
SSL-сертификат для каждого сайта, что вы размещаете. И не беспокойтесь о сроке действия SSL, мы автоматически продлеваем его для вас.

 


Высокая скорость процессора и большой объем оперативной памяти


Приобретая пакет Бизнес-хостинга, вы получаете гарантированные ресурсы ЦП и ОЗУ, ресурсы обработки и памяти, необходимые для быстрой работы сайтов.

 


Что такое бизнес-хостинг?

Если ваш веб-сайт растет, это только вопрос времени, когда вам понадобится больше мощности, чем может предоставить виртуальный хостинг. Хостинг для бизнеса обеспечивает ту же мощность и производительность, что и виртуальный персональный сервер (VPS), без проблем с администрированием сервера. Вы получаете больше оперативной памяти, ресурсов ЦП и улучшенную пропускную способность без необходимости нанимать ИТ-специалиста для управления вашим сервером.

 


Каковы преимущества бизнес-хостинга?

 

Простота

Вы получаете весьма простую в использовании панель управления хостингом cPanel. А с бизнес-хостингом вам не нужны навыки администрирования сервера для управления им.

 


Полная обособленность

Поскольку у вас есть гарантированные ресурсы, а также благодаря системе CloudLinux, на вашсайт никак не влияют другие сайты на вашем сервере.


Гибкость

Бизнес хостинг адаптирован для самых популярных CMS систем: выбирайте между WordPressDrupal, Joomla, PrestaShop и другими.

 


Веб-сервер
Litespeed

Мы используем Litespeed в качестве веб-сервера для всех сайтов с нашими пакетами хостинга. Он обеспечивает обработку контента вашего веб-сайта быстрее, чем любой другой доступный веб-сервер.

 


Последние версии
PHP

Мы всегда следим за тем, чтобы все клиенты нашего бизнес-хостинга имели доступ к последним версиям PHP. Это защищает ваш веб-сайт от уязвимостей безопасности и ускоряет его загрузку.

 


SSD-накопители NVMe

Используя SSD-накопители NVMe для Бизнес-хостинга, мы можем гарантировать, что ваш сайт будет загружаться на 300% быстрее, со значительным приростом производительности, что особенно важно для быстроты отклика сайтов с объемными базами данных.

 

Наши пакеты идеально подходят для предпринимателей, которые хотят получить наилучшее и максимально ускоренное обслуживание своего веб-сайта. Если вас не устраивает ваш текущий хостинг, и вы хотите что-то более быстрое, то любой из наших планов бизнес-хостинга отлично подойдет Вам.

Бизнес Веб-хостинг для максимальной скорости и отличных продаж

Ознакомьтесь с новейшими предложениями для веб-хостинга

Комплексные решения для веб-хостинга со всеми включенными функциями и инструментами,
обеспечивающие скорость, гибкость и стабильность

Выберите свой тарифный план веб-хостинга

Выберите свой тарифный план хостинга Wordpress

Выберите тарифный план Бизнеса-хостинга

Выберите свой план хостинга VPS

Нужна помощь? Позвоните нам

+373 795-800-80

Напишите нам: support@tophost.md