Хостинг для сайтов на Wordpress

Хостинг WordPress обеспечивает новый уровень безопасности и скорости

WordPress Хостинг - все пакеты настроены на повышенную скорость загрузки

Новинка от TopHost – услуга хостинга WordPress, все пакеты настроены на повышенную скорость загрузки сайтов и их усовершенствованную безопасность, безотказная работа также обеспечивается лучшим в своем классе оборудованием.


Обзор самой популярной CMS в мире

WordPress предназначен для создания собственных веб-сайтов любого типа и стиля без обладания специальными знаниями и навыками программирования. Мы предлагаем оптимизированный и защищенный хостинг, который имеет несколько неоспоримых преимуществ как для опытных разработчиков и веб-дизайнеров, так и для обычных пользователей и владельцев сайтов. Кроме того, выбирая пакет хостинга WordPress, вы повышаете эффективность продвижения вашей компании в Google благодаря более быстрой загрузке вашего сайта.



Удобство установки и пользования

  • Начните свой онлайн-проект без лишних усилий. Запустить собственный сайт на платформе WordPress легко и удобно, а все необходимые функции у вас под рукой.
  • Мы размещаем данные на SSD-дисках, поэтому ваши сайты загружаются быстрее, чем у конкурентов.


Профессиональная поддержка

  • Любой пакет хостинга включает в себя SSL -сертификат, электронную почту, защиту от вирусов и атак с автоматическим восстановлением файлов из резервной копии.
  • Вы получите бесплатную поддержку и прямую связь с консультантом.


Устойчивость к повышению нагрузки

  • Ускорение отклика сайта и скорости загрузки страниц достигается за счет автоматического подключения плагина LiteSpeed c LSCache для WordPress. Ваш сайт легко справится с повышенной посещаемостью во время рекламных кампаний и распродаж.


Адаптивный интерфес вашего сайта на WordPress

  • Неограниченный выбор шаблонов для создания веб-страницы, блога: более 5000 тем, более 50 000 плагинов - широкие возможности для редактирования интерфейса сайта. Можно подключить модуль интернет-магазина, карты, фотогалерею, плагины для оптимизации  SEO и многое другое.
  • Вам не нужно беспокоиться о сроках продления каких-либо плагинов, а также постоянно проверять, не вышла ли новая версия программного обеспечения. Обновления WordPress производятся автоматически.


Еще больше преимуществ хостинга WordPress

  • С приобретением пакета хостинга ваш сайт получает защиту от вирусов и DdoS-атак на уровне дата-центра. Противодействие потенциальным угрозам происходит без каких-либо усилий с вашей стороны. Антивирус Imunify360 обеспечивает проверку на уязвимости в автоматическом режиме и не позволяет вывести ваш сайт из строя ни на минуту.
  • Оптимальный объем оперативной памяти и расширенный ресурс производительности процессора - решение проблемы с медлительностью загрузки сайта и продвижением в топ запросов google.
  • Установка WordPress после покупки плана хостинга: вы выбираете из списка доменное имя и нажимаете «Установить». Это все!

Одно из основных достоинств — гибкость и масштабируемость. Вы можете начать с стандартной небольшой страницы для вашего бизнеса с перспективой развития до крупного кастомизированного проекта.

Ваш сайт у другого провайдера? Никаких проблем. Бесплатно примем его в TopHost, подберем оптимальный тариф, и перенесем сайт без потери его доступности.

Кроме того, вы получите CMS последней версии, расширенные диапазоны нагрузки, неограниченный трафик, возможность размещения любого количества доменов и бесплатный сертификат SSL. WordPress хостинг позволит вашему сайту функционировать до 10 раз быстрее по сравнению со стандартными пакетами.

Вам не нужно работать с кодом, доступен большой набор дополнений и шаблонов, система имеет интуитивно понятный интерфейс, в целом - наилучшее решение для малого и среднего бизнеса.

Для вас мы создали специальные тарифные планы, оптимизированные для WordPress – четыре пакета под любой, даже самый смелый, проект.

WordPress Хостинг - все пакеты настроены на повышенную скорость загрузки

Ознакомьтесь с новейшими предложениями для веб-хостинга

Комплексные решения для веб-хостинга со всеми включенными функциями и инструментами,
обеспечивающие скорость, гибкость и стабильность

Выберите свой тарифный план веб-хостинга

Выберите свой тарифный план хостинга Wordpress

Выберите тарифный план Бизнеса-хостинга

Выберите свой план хостинга VPS

Нужна помощь? Позвоните нам

+373 795-800-80

Напишите нам: support@tophost.md