Хостинг Node.JS в Молдове

Установите приложение Node.js за считанные секунды на наши высокоскоростные серверы на базе NVMe накопителей и Litespeed

Node.JS хостинг от TopHost - легкость и простота использования

Для кого предназначен хостинг NodeJS

  • Хостинг NodeJS подходит для масштабируемых, ресурсоемких приложений.
  • Он предлагает специальные функции, такие как менеджер пакетов, который помогает создавать приложения.
  • Для тех, кто действительно хочет получить максимальную отдачу от технологии.


Исследования показали, что многие компании используют Node.JS как для FrontEnd, так и для BackEnd-разработки. Он предназначен для масштабирования для растущего бизнеса, и предоставляет пользователям и девелоперам великолепный способ создания самых современных приложений для различных целей. Он может масштабироваться без необходимости вкладывать средства в дорогостоящее оборудование, поэтому важен выбор хостинг-провайдера. Лучший хостинг NodeJS от TopHost адаптируется ко всем этим изменениям, и подходит для разработки полнофункциональных веб-приложений.



Что такое Node.js?

Node.js — это кроссплатформенная система с открытым исходным кодом, у которой есть собственный движок, распространяемый по лицензии. Он запускает JavaScript-код непосредственно вне браузера, что чрезвычайно полезно для ресурсоемких приложений.



Легкость использования

С ростом популярности Node.js теперь можно запускать приложения напрямую с помощью Cloud Linux на нашей платформе хостинга. Это дает нашим пользователям простой и доступный способ размещения своих приложений без лишних сложностей. Просто заполните интуитивно понятный пользовательский интерфейс всеми переменными среды системы и нажмите кнопку запуска, вот как просто работает Node.js хостинг!


Работает на cPanel

Самая популярная и функциональная панель управления веб-хостингом для простого конфигурирования вашей учетной записи Node.js хостинга.



Серверы, созданные для Node.js

Node.js сильно зависит от времени, потраченного на ожидание ввода-вывода, поэтому мы используем только твердотельные накопители NVMe на наших серверах для максимальной производительности обработки запросов. Это позволяет вашему приложению работать максимально четко, без сбоев и ограничений.



Мониторинг использования ресурсов

Получите сведения о вашей учетной записи веб-хостинга в режиме реального времени, включая скорость обработки запросов, статистику использования ресурса оперативной памяти и процессорного времени.



Прямой SSH-доступ

Простой доступ к среде вашего приложения Node.js через SSH. Устанавливайте расширения, запускайте команды и многое другое через SSH.

 

Компания TopHost оказывает профессиональные услуги хостинга и регистрации доменов с 2006 года. В работе применяется оборудование по последнему слову техники, которое периодически обновляется для соответствия всем современным требованиям. Спустя очень короткое время после оплаты заказа вы получаете доступ к панели управления хостингом (cPanel), где будут также доступны инструменты работы с Node.js, потому начинать разработку вашего проекта можно фактически сразу же.

В случае необходимости можно с легкостью перейти на другой тариф. Все проходит в автоматическом режиме, свой сервер перенастраивать вам не придется. Компания Tophost гарантирует предоставление тех ресурсов, которые заявлены в описании тарифа. 

 

Node.JS хостинг от TopHost - легкость и простота использования

Ознакомьтесь с новейшими предложениями для веб-хостинга

Комплексные решения для веб-хостинга со всеми включенными функциями и инструментами,
обеспечивающие скорость, гибкость и стабильность

Выберите свой тарифный план веб-хостинга

Выберите свой тарифный план хостинга Wordpress

Выберите тарифный план Бизнеса-хостинга

Выберите свой план хостинга VPS

Нужна помощь? Позвоните нам

+373 795-800-80

Напишите нам: support@tophost.md