Облачные VPS сервера в Молдове с защитой от DDOS

Обладая функциями, аналогичными выделенного сервера, VPS дает вам необходимый контроль

Хостинг VPS от TopHost - управление и надежность в ваших руках

С хостингом VPS, вы можете быть в полной уверенности, что ваш сайт будет работать так, как вы ожидаете. В TopHost мы предлагаем несколько пакетов хостинга VPS, каждый из которых имеет разные конфигурации сервера и уровни технических характеристик.



Для кого предназначен VPS-хостинг

Хостинг виртуальных частных серверов, также известный как VPS-хостинг, представляет собой среду хостинга веб-сайтов, которая позволяет выделять обособленные ресурсы, такие как оперативная память и процессор, для вашей учетной записи. Это достигается за счет виртуализации выделенного сервера и разделения ресурсов между пользователями на этом сервере.

Пользователям гарантируются ресурсы на их учетной записи веб-хостинга VPS. Это означает, что у вас всегда будет выделено установленное количество ОЗУ, ЦП и дискового пространства, которое вы выбрали с пакетом хостинга, независимо от того, что делают другие пользователи на сервере. Это позволяет повысить стабильность и производительность вашего сайта. Вы также не делитесь операционной системой с другими пользователями, что обеспечивает лучшую безопасность файлов вашего веб-сайта.

Также, размещение веб-сайта на хосте VPS означает высокую гибкость администрирования: Вы получаете root-доступ и можете сами выбрать операционную систему, наиболее подходящую для ваших целей, которая будет установлена на вашем VPS.

 


Виртуальный сервер – реальная свобода действий

VPS-хостинг предоставляет расширенные возможности управления сервером и позволяет разработчикам, дизайнерам и системным администраторам настроить необходимые параметры под собственные нужды, и творить без ограничений благодаря его впечатляющей вычислительной мощности, полному корневому доступу и 100% владению всеми предлагаемыми ресурсами.

 


Повышенная производительность

Все ресурсы принадлежат только вам, включая процессор, оперативную память и дисковое пространство. Не нужно беспокоиться о чужом трафике, влияющем на производительность вашего сайта. Хостинг VPS является мощным и стабильным, поэтому он рекомендуется как лучший вариант для размещения веб-сайтов и онлайн-приложений.

 


Простота масштабирования

Если вам нужно обновить серверную среду, потому что вам требуется больше ресурсов, просто выберите другой тарифный план VPS. Нет необходимости передавать файлы или подвергаться риску простоя, просто обновите план через панель управления.

 


Высокая скорость

Все наши VPS-серверы оснащены новейшими процессорами Intel Xeon, терабайтами дискового пространства NVMe SSD и оперативной памяти на каждый сервер. Это дает вам достаточную вычислительную мощность для среднего или крупного онлайн-проекта любого типа.

 


Время бесперебойной работы 99.99 %

VPS хостинг гарантирует 99,9% отказоустойчивости сервера – ваш сайт будет стабильно работать даже при высокой нагрузке. Ни секунды простоя или отключения от сети.

 


В чем разница между обычным хостингом и VPS хостингом?

Все клиенты общего хостинга совместно используют ресурсы на сервере, на котором находятся их веб-сайты. При виртуальном хостинге нет гарантии объема оперативной памяти или процессора. Общий хостинг также не предоставляет полный root-доступ к серверу, в отличие от пакета VPS, где для выполнения команд и внесения изменений в конфигурацию своей среды хостинга вы имеете все возможности.

 


Как начать работу с VPS-хостингом?

Начать работу с хостингом VPS очень просто, выберите один из наших планов хостинга VPS (в зависимости от количества ресурсов, необходимых вашему веб-сайту), и следуйте инструкциям по регистрации. В случае возникновения дополнительных вопросов будем рады ответить.  Нашим клиентам гарантируется постоянная профессиональная техподдержка.

 

Возьмите правильный старт для больших планов.

Простые, быстрые и надежные планы хостинга VPS.

Хостинг VPS от TopHost - управление и надежность в ваших руках

Ознакомьтесь с новейшими предложениями для веб-хостинга

Комплексные решения для веб-хостинга со всеми включенными функциями и инструментами,
обеспечивающие скорость, гибкость и стабильность

Выберите свой тарифный план веб-хостинга

Выберите свой тарифный план хостинга Wordpress

Выберите тарифный план Бизнеса-хостинга

Выберите свой план хостинга VPS

Нужна помощь? Позвоните нам

+373 795-800-80

Напишите нам: support@tophost.md